Ordine dei Dottori Commercialisti
e degli Esperti Contabili di ROVIGO
 
SEI IN: Area Pubblica  »  Area Istituzionale  »  Consiglio di Disciplina

Consiglio di Disciplina

 

Presidente:


Dott. Alfredo Menon
Dottore Commercialista

alfredo@lostudiomenon.it

 

Vice-Presidente:


Dott.ssa Luigina Medea
Ragioniere Commercialista

lumedea@tin.it

 

Segretario:


Dott. Emanuele Ingegneri
Dottore Commercialista

emanueleinge@alice.it

 

Effettivo:


Dott.ssa Lorena Bimbati
Dottore Commercialista

studio@bimbati.eu

Dott.ssa Stefania Bonifaccio
Ragioniere Commercialista

bonifaccio@sistemieinformatica.it

Dott. Riccardo Borgato
Dottore Commercialista

rborgato@guarientopreviati.com

Dott. Renzo Ghiotto
Dottore Commercialista

renzoghiotto@studioghiotto.com

Dott. Riccardo Ghirelli
Dottore Commercialista

riccardo@studioghirelli.it

Dott.ssa Luisa Angela Vallese
Dottore Commercialista

luisa@studioluisavallese.com

 

Supplente:


Dott. Federico Bonato
Dottore Commercialista

federicobonato@virgilio.it

Dott.ssa Rag. Annalisa Gazzara
Ragioniere - Dottore Commercialista

annalisagazzara@gmail.com

Dott. Alberto Guasti
Dottore Commercialista

aguasti@libero.it

Dott.ssa Silvia Libralon
Dottore Commercialista

silvia.libralon1974@gmail.com

Dott.ssa Maria Grazia Milan
Dottore Commercialista

milan.mariagrazia@libero.it




  smarrita?




Dal Bello Angelica
Odcec Rovigo Segreteria

Telefono:
0425 29324
Fax:
0425 464385
Email:
info@commercialistirov... ordine@odcecro.legalma... consigliodidisciplina@...

Orari di apertura
al pubblico:

Lun, Mer, Ven
dalle 10:00 alle 12:00
Mar, Gio
dalle 15:30 alle 17:30
Sede:
Corso del Popolo, 161
45100 Rovigo (RO)